您的位置: 首页 >互动交流

答复列表

编号   信件主题 公开状态 办理部门 办理状态 信件日期 点击数
1 公开信件 举报常德美年大健康管理有限公司武陵门诊部违法从事胃镜胶囊等… 已公开 市卫健委 已办结 2019-07-29 2902
2 公开信件 一医院院内停车难 已公开 市卫健委 已办结 2019-06-24 2746
3 公开信件 常德市妇幼保健院医疗事故不担当推卸责任谁来为我主持公道 已公开 市卫健委 已办结 2018-12-18 2459
4 公开信件 医保卡能看急诊吗 已公开 市卫健委 已办结 2018-09-14 1913
首页 1 2 3 尾页 共24条信息/共3页 转到第